Календарь игр

PLAY OFF ГРУППА «А» — СЕЗОН 2019


Дата Матч Счет
21.04.2019 16:30 ХК Металлург ХК Арктика 9 - 1
21.04.2019 20:30 ХК Евроснаб ХК Пиранья 11 - 6
28.04.2019 16:30 ХК Пиранья ХК Евроснаб 6 - 11
28.04.2019 18:45 ХК Металлург ХК Арктика 4 - 2
04.05.2019 20:30 ХК Пиранья ХК Евроснаб 3 - 8
11.05.2019 20:30 ХК Металлург ХК Евроснаб 6 - 3
25.05.2019 18:00 ХК Металлург ХК Евроснаб -:-

PLAY OFF ГРУППА «Б» — СЕЗОН 2019


Дата Матч Счет
13.04.2019 20:30 ХК Носороги ХК Молоково 4 - 6
20.04.2019 20:30 ХК Молоково ХК Носороги 9 - 6
27.04.2019 20:30 ХК Горки ХК Молоково 6 - 2
12.05.2019 18:30 ХК Горки ХК Молоково 2 - 8
25.05.2019 16:00 ХК Горки ХК Молоково 7 - 8

Календарь игр Регулярного Первенства Федерации Ленинского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских команд 2018-2019 2 круг


Дата Матч Счет
26.01.2019 16:45 ХК Пиранья – ХК Евроснаб 8 - 5
27.01.2019 15:15 ХК Носороги – ХК Металлург 3 - 9
27.01.2019 17:15 ХК Горки – ХК Арктика 6 - 3
02.02.2019 16:45 ХК Арктика – ХК Пиранья 4 - 7
02.02.2019 20:15 ХК Молоково – ХК Горки 3 - 7
03.02.2019 15:15 ХК Айсберг – ХК Металлург 2 - 9
03.02.2019 20:30 ХК Евроснаб – ХК Востряково 12 - 2
09.02.2019 16:45 ХК Пиранья – ХК Айсберг 11 - 1
10.02.2019 15:15 ХК Арктика – ХК Носороги 5 - 0
10.02.2019 17:15 ХК Горки – ХК Металлург 4 - 5
16.02.2019 16:45 ХК Пиранья – ХК Горки 10 - 7
17.02.2019 15:15 ХК Евроснаб – ХК Молоково 9 - 4
17.02.2019 17:15 ХК Носороги – ХК Востряково 9 - 2
24.02.2019 15:15 ХК Айсберг – ХК Арктика 2 - 12
24.02.2019 17:15 ХК Молоково – ХК Металлург 2 - 9
02.03.2019 17:00 ХК Пиранья – ХК Молоково 11 - 6
03.03.2019 15:15 ХК Горки – ХК Востряково 5 - 4
03.03.2019 17:15 ХК Евроснаб – ХК Носороги 5 - 3
03.03.2019 20:30 ХК Арктика – ХК Айсберг 12 - 2
10.03.2019 15:15 ХК Молоково – ХК Айсберг 13 - 1
10.03.2019 17:15 ХК Металлург – ХК Арктика 5 - 4
16.03.2019 20:30 ХК Пиранья – ХК Носороги 6 - 3
17.03.2019 15:15 ХК Евроснаб – ХК Горки 9 - 4
17.03.2019 17:15 ХК Арктика – ХК Молоково 8 - 1
23.03.2019 20:30 ХК Востряково – ХК Пиранья 5 - 13
24.03.2019 18:15 ХК Молоково – ХК Носороги 4 - 5
31.03.2019 18:15 ХК Востряково – ХК Арктика -:-
31.03.2019 20:30 ХК Металлург – ХК Евроснаб -:-
06.04.2019 18:15 ХК Носороги – ХК Горки 5 - 7
06.04.2019 20:30 ХК Востряково – ХК Молоково 3 - 7
07.04.2019 16:30 ХК Металлург – ХК Востряково 3 - 4
13.04.2019 18:15 ХК Металлург – ХК Пиранья -:-
13.04.2019 20:30 ХК Молоково – ХК Носороги -:-